МОЖНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В КОМАНДИРОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЕСЛИ ДА ТО, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?

МОЖНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В КОМАНДИРОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЕСЛИ ДА ТО, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?
 
В соответствии с п. 5.1 абзац «з» Указа Губернатора № 27:
Введён запрет на командирование за пределы Нижегородской области работников (сотрудников), не имеющих сертификатов профилактической прививки от COVID-19 либо справок о результатах исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия не более 60 дней).
 
Командировки в пределах Нижегородской области осуществляются в стандартном режиме.

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

Видео-блог

photo

photo

photo

photo

photo