В Нижнем Новгороде стартует "Точка Входа"
31 мая 2016 года в Нижнем Новгороде пройдет первое мероприятие проекта «Точка Входа».
Место проведения: г.Нижний Новгород, ул.Нестерова, 31 (Торгово-промышленная палата Нижегородской области).
Начало в 18:00.
Цель проекта – помочь начинающим и действующим предпринимателям города воплотить свои идеи в жизнь и добиться желаемого результата.
«Точка Входа» - это бесплатная программа, которая позволяет:
- Вовлечь всех заинтересованных в процесс создания и развития стартап проектов,
- Помочь начинающим предпринимателям разобраться в круговороте мер поддержки и направить их по правильному пути,
- Получить новые практические знания для успешного решения бизнес задач,
- Поделиться своим опытом,
- Познакомиться с новыми интересными людьми, найти партнера / сотрудника / работодателя / инвестора / заказчика / консультанта и т.д.,
- Объединить представителей местного предпринимательского сообщества, органов власти, научных учреждений и других лиц, заинтересованных в системном и структурированном развитии местной предпринимательской экосистемы.
Каждое мероприятие «Точки Входа» включает в себя:
- Нетворкинг – в начале мероприятия проводится специальная модерируемая сессия по построению профессиональных отношений. Чем больше людей вы встречаете, тем больше круг ваших знакомств и больше шансы на нахождение лучших клиентов, партнеров, работодателей или работников…
- Питчи – каждый раз одному или двум счастливчикам предоставляется возможность выступить с презентацией своего проекта перед широкой аудиторией участников, среди которых будут эксперты, менторы, инвесторы, преподаватели, бизнес-консультанты и такие же стартапы.
- Мастер-класс – завершает мероприятие выступление бизнес-тренера, посвященное продажам, рекламе, продвижению и другим актуальным аспектам ведения бизнеса, или же выступление серийного предпринимателя, который поделиться с аудиторией своим жизненным опытом и слегка приоткроет завесу тайны, как пройти сквозь тернии к звездам.
«Точка Входа» – это культура открытого доброжелательного общения предпринимателей о своих достижениях и проблемах в бизнесе.
Чтобы выступить с питчем:
Каждый желающий должен прислать презентацию организаторам для прохождения модерации.
На питч дается до 10 минут и до 15 минут на обсуждение презентации с аудиторией.
«Точка входа» – это место, где можно встретить всех, кто тебе нужен!
По всем возникающим вопросам просьба обращаться
к Антону Турченко,
моб.: +7-910-138-44-04, e mail: TochkaNN@gmail.com